Учебный центр «Стандарт» провёл в Яреге практикум по оказанию первой помощи пострадавшим

Очередной практикум по оказанию первой помощи пострадавшим прошёл 15 мая 2026 года в посёлке городского типа Ярега. В нём приняли участие более 20 человек.

По традиции практикум включал два блока — теоретический и практический. Специалисты Учебного центра «Стандарт» подробно разобрали все изменения в законодательстве, которые регулируют оказание первой медицинской помощи на предприятиях. После этого слушатели смогли отработать навыки, разыграть различные ситуации и закрепить на практике приёмы оказания первой помощи пострадавшим.
Подобные занятия ценны не только важными знаниями, но и тем, что в дальнейшем сотрудники предприятий будут чувствовать себя увереннее и смогут правильно отреагировать в непростых случаях. Для специалистов Учебного центра «Стандарт» это самый главный результат работы.
→ Вступай в телеграмм канал чтобы быть в курсе всех новостей
Автор: Юлия Градова






