В Учебном центре «Стандарт» прошла увлекательная игра-практикум для специалистов по охране труда

В Сыктывкаре на площадке Учебного центра «Стандарт» 5 мая 2026 года прошёл практикум по охране труда в интересной игровой форме. В нём приняли участие специалисты Министерства труда, Роскадастра, Жилкомхоза, Газпром газораспределения Сыктывкар.

Игру «Маркер безопасности» провели совместно с её автором Алексеем Козыревым. С помощью телекомунникационных каналов связи он подключился к практикуму и рассказал о ключевых моментах, а далее контролировал процесс игры, передав слово ведущему со стороны Учебного центра «Стандарт» Михаилу Хирееву.

Встреча получилась захватывающей: на протяжении трёх часов специалисты выявляли риски, предлагали решения и мероприятия, отстаивали свою точку зрения при анализе различных ситуаций.

Учебный центр «Стандарт» планирует регулярно проводить подобные турниры между специалистами по охране труда, работающих в разных сферах и на предприятиях разных форм собственности. Такая игра станет отличным тренажёром для отработки практических навыков при обучении вопросам охраны труда.
→ Вступай в телеграмм канал чтобы быть в курсе всех новостей
Автор: Юлия Градова







